Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

KONTAKT

Biotop Landschaftsgestaltung GmbH
Hauptstraße 285, 3400 Weidling
Austria

Telefon: +43 2243 304 06
E-Mail: office@biotop-pools.com

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag
08:00 – 16:00 Uhr
Freitag
08:00 – 15:00 Uhr

Geschäftsführung

Christina Ostermayer-Petrich
Eigentümerin

Mag. Jasmin Nöbl
Geschäftsführung Kaufmännisches
j.noebl@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 13

DI Marion Hanek
Geschäftsführung GaLaBau
m.hanek@teichundpool-gmbh.at
+43 2243 304 06 24

Technik Support & Produktion

Ing. Christian Steinbichler
Leitung Produktion, Einkauf, Technik
c.steinbichler@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 30

Ing. Jury Tagunoff
Stv. Leitung Produktion, Technik Support, F&E
j.tagunoff@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 34

DI Katinka Hurch
Technik Support, F&E
k.hurch@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 26

Cornelia Bauer, MSc
Technik Support, F&E, Leitung Labor
c.bauer@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 17

Clara Fischer, BSc
Labor
labor@biotop-pools.com

Moritz Demel, BSc
Technik Support, F&E

Bildungskarenz

DI Manfred Halsegger
Technik Support, F&E

Bildungskarenz

Export

Christine Zierhofer
Leitung Export
export@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 11

Alexandra Zeillinger
Export
export@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 28

Partnerbetreuung & Events

Bernd Philipp
Partnerbetreuung Außendienst
b.philipp@biotop-pools.com
+43 650 240 12 13

Susanne Müllersen
Partner Recruitment, Events
s.muellersen@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 27

Marketing

Mario Micheler, BA
Leitung Marketing
m.micheler@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 20

Therry Weidinger
Graphic Design
t.weidinger@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 25

Finanzen & Personal

Sascha Syslo, BSc
Buchhaltung, Controlling
s.syslo@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 12

Dragana Lajic
Buchhaltung, Personal
d.lajic@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 23

Ruben Bunka
Assistenz der Geschäftsleitung, Personal
r.bunka@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 18

Office

Nini Quester
Office Management
office@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 10

Produktion

Patrick, Christian, Michael, Dejan, Alex, Thomas, Hans, Manfred, Marcos, Norooz, Edin


Katalog bestellen



Video ansehen